Картинка Светильник светодиодный Office SE 40/4500 opal 40Вт 3000К IP40 4500лм 0.95PF 80Ra DL Kп<1 Diora DOSE40-O-3K-DL
Артикул: DOSE40-O-3K-DL
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE40-O-3K-DL
3 типа рассеивателей: Prism, Opal, Microprism
Возможность аварийного освещения
Управление по протоколу DALI
Диапазон цветовых температур от 3000 до 6000 К
Светодиоды Samsung
Источник питания с гальванической развязкой
Характеристики
Артикул
DOSE40-O-3K-DL
Класс защиты
IP40
Бренд
Длина, мм
595
Ширина, мм
595
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Количество ламп
1
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Office SE
Ударопрочность
IK03
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Высота/глубина
40
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
В комплекте с лампой
Да
Подходит для монтажа на стену
Да
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Клемма разъемная
Подходит для лампы мощностью с
40
Максимальная мощность
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
Температура окружающей среды по
Ширина установки
Встраиваемая длина
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
Класс энергоэффективности встроенного светильника
A++, A+, A (LED)
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник LDM Круг 35/3850 500х80 3000K IP40 белый ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
шт
Светильник Times 11Вт IP20 бра настен. Freya FR6168WL-L11B
0%
Артикул: FR6168WL-L11B
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный ДБО-6102 18Вт 6500K IP20 линейный Basic EKF LBL-6102-18-6500
0%
EKF
Артикул: LBL-6102-18-6500
В наличии много
Светильник светодиодный ELEGANT IRIS 90Вт 3000-6500К 7000лм 230В 545х557х90мм с пультом ДУ бел. IN HOME 4690612051475
0%
IN HOME
В наличии мало
Светильник светодиодный ЖКХ LITE D155х52 15Вт 1200лм 6500К 200-240В IP65 круг бел. Gauss 126418315
0%
GAUSS
В наличии много
Светильник ARCTIC STANDARD 1200 TH 4000K (PG 13.5) СТ 1088000970
0%