Картинка Светильник светодиодный Office SE 40/5200 prism 5200лм 40Вт 5000К IP40 0.95PF 80Ra Kп<1 Diora DOSE40-P-5K-N
Артикул: DOSE40-P-5K-N
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE40-P-5K-N
Характеристики
Артикул
DOSE40-P-5K-N
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светодиодный линейный светильник Luminarte ДПО15-36-001-6.5К 36Вт 6500К Матовый
0%
Luminarte
Артикул: ДПО15-36-001-6.5К
В наличии много
шт
Светильник светодиодный пылевлагозащ. ЖКХ-01 круг 18Вт 1800лм IP65 174мм 6500К Rexant 607-203
0%
Rexant
В наличии много
шт
Панель IM-S600х600-40W Day4000 WH 120 deg 230В IP40 метал. Arlight 023145(2)
0%
Светильник светодиодный SP-RONDO-R210-20W Warm3000 WH 120 deg IP40 230В металл Arlight 022231(2)
0%
Светильник светодиодный ДУО-4103-L 36Вт 4000К 595х595 ДВО опал панель Basic EKF LPL-4103-L-36-4000
0%
EKF
Артикул: LPL-4103-L-36-4000
Светильник светодиодный садово-парковый ДБУ 07-8-005 Дели 1 8Вт 3000К IP44 6 гранный настенный черн. Эра Б0064299
0%