Картинка Светильник светодиодный Office SE 60/7700 prism 7700лм 60Вт 6000К IP40 0.95PF 80Ra Kп<1 Diora DOSE60-P-6K-N
Артикул: DOSE60-P-6K-N
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE60-P-6K-N
Характеристики
Артикул
DOSE60-P-6K-N
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
Номинальный световой поток
7700
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник "Сириус" НБП 06-60-011 антивандальный IP54 E27 max 60Вт D220 прозр. ЭРА Б0048409
0%
Эра
В наличии много
шт
Светильник LDM Круг 170/18700 1100х80 5000K IP40 серый ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
шт
Светильник светодиодный DownL 18Вт 180-265В 6400К кругл. панель бел. КОСМОС KDownL18W6400K
0%
КОСМОС
Артикул: KDownL18W6400K
В наличии мало
Светильник светодиодный CL-BOUWER-MOTION-R300-21W Day4000-MIX WH 110deg 230В IP54 21Вт 4000К пластик Arlight 054761
0%
В наличии много
Светильник светодиодный ELEGANT SANSA-120W 120Вт 230В 3000-4000-6500К 8400лм 650х650х130мм с пультом ДУ IN HOME 4690612035383
0%
IN HOME
Светильник светодиодный декоративный "Сириус" 2160 60Вт 4200лм 230В 6500К 450мм IP20 IONICH 1743
0%