Картинка Светильник светодиодный Piton 110/13600 Д прозр. 13600лм 110Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP110D-PZ-3K
Артикул: DP110D-PZ-3K
Пока нет отзывов
Артикул
DP110D-PZ-3K
Характеристики
Артикул
DP110D-PZ-3K
Класс защиты
IP65
Бренд
Ширина, мм
75
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
5 лет
Класс электробезопасности
I
Цвет корпуса
Серый
Тип лампы
Светодиод
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Piton
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
220
Устройство управления
LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
59
Подходит для организации световых линий
Да
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
В комплекте с лампой
Подходит для числа источников света
1
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Подходит для лампы мощностью с
110
Подходит для лампы мощностью по
110
Максимальная мощность
Номинальный световой поток
13600
Цветность
Белый
Без диммирования
Подходит для открытого монтажа
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
59
Страна производства
Россия
Сертификаты и инструкции
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный Backlight BL220 105х105х40 6Вт 3000К накладной квадрат акрил Gauss BL220
0%
GAUSS
Артикул: BL220
В наличии много
шт
Светильник светодиодный SPO-1-40-4K-M-90RA 40Вт 4000К 3200Лм IP40 595х595х25 RA>90 с равномерной засветкой матов. Эра Б0059727
0%
Эра
В наличии много
шт
Светильник ЛОН 94 806 NBL-R1-100-E27/WH 1х100Вт E27 IP54 (аналог НПБ 1101 бел. круг 100Вт) Navigator 94806
0%
NAVIGATOR
В наличии мало
Светильник НБП max 60Вт IP54 190х176х82 круг под лампу Е27 GAUSS 926602106
0%
GAUSS
В наличии мало
Панель (LED) ультратонкая Smartbuy-36W 595*595 /4500K (SBL-P-36W-45K)
0%