Картинка Светильник светодиодный SPB-201-0-40K-018 18Вт 4000К IP65 d210мм ЖКХ настенно-потолочный Эра Б0054579
Эра
Б0054579
Характеристики
Артикул
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP65
Бренд
Длина, мм
185
Ширина, мм
185
Высота, мм
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Материал корпуса
Пластик
Гарантия
2 года
Класс электробезопасности
II
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Количество ламп
1
Ток
Переменный ток (AC)
Внешний диаметр
Ударопрочность
IK08
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
220
Устройство управления
Не требуется
Подходит для подвесного монтажа
Нет
Высота/глубина
37
Подходит для организации световых линий
Нет
Подходят для аварийного освещения
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
В комплекте с лампой
Да
Подходит для числа источников света
1
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Да
Способ присоединения
Винтовая клемма
Подходит для лампы мощностью с
18
Подходит для лампы мощностью по
18
Противопожарная защита "d"
Максимальная мощность
Номинальный световой поток
Цветность
Температура окружающей среды с
-45
Температура окружающей среды по
40
Диммирование модуляцией напряжения
Программируемое диммирование
Сенсорное диммирование
Без диммирования
С датчиком движения
Ширина установки
Монтажный диаметр
С датчиком света
Встраиваемая длина
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Рассеянный луч
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
37
Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием
С отверстием для циркуляции воздуха
650 град.C - 30 сек
Потенциометр диммирования (встроенный)
Диммирование LineSwitch
Собственная система диммирования у производителя
Диммирование в зависимости от механизма управления
Регулирование яркости DSI
Класс энергоэффективности встроенного светильника
A++, A+, A (LED)
Страна производства
Россия
Сертификаты и инструкции
Наличие на складах / Сроки доставки
Основной склад (1-3 дня)
Основной склад (1-3 дня)
В наличии 33
Склад производителя (1-2 недели)
Склад Тверь (7 дней)
Склад Тверь (7 дней)
В наличии 33
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный LCL-1050 управляемый LED 30Вт Camelion 15213
0%
Camelion
В наличии много
шт
Светильник светодиодный MEZONIN ДБО 0107 14Вт IP20 4000К призма GENERICA MN-DBO0-0107-014-40-K01-G
0%
Артикул: MN-DBO0-0107-014-40-K01-G
В наличии мало
Светильник светодиодный безрамочный встраив. круг. с рег. монтаж. 24Вт 1900лм 230В 6500К 170мм IP20 IONICH 1593
0%
IONICH
Светильник светодиодный 94 673 NLP-IS2-36-6K (R) 36Вт 6000К IP40 универс. рассеив. колотый лед с драйвером (аналог ЛВО4х18) Navigator 94673
0%
NAVIGATOR
В наличии много
Светильник светодиодный ECO 2.0 12Вт 4000К 990лм IP54 160-260В ЖКХ круг D175х76мм бел. Gauss 141411212
0%
GAUSS
Светильник OWP 414 /595/ IP54/IP54 4х14Вт IP54 потолочн. СТ 1371000130
0%