Картинка Светильник светодиодный SPO-6-36-4K-P-EM 36Вт 4000К 595х595 призма со встроен. БАП 1ч 20% Эра Б0065310
Эра
Б0065310
Характеристики
Артикул
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP40
Бренд
Длина, мм
600
Ширина, мм
600
Высота, мм
30
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
3 года
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Диммирование
Нет
Количество ламп
1
Ток
Переменный ток (AC)
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
19
Подходит для организации световых линий
Нет
Подходят для аварийного освещения
Да
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик структурированный
В комплекте с лампой
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Винтовая клемма
Подходит для лампы мощностью с
36
Подходит для лампы мощностью по
36
Противопожарная защита "d"
Максимальная мощность
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
1
Температура окружающей среды по
35
Диммирование модуляцией напряжения
Программируемое диммирование
Сенсорное диммирование
Без диммирования
С датчиком движения
Ширина установки
595
С датчиком света
Встраиваемая длина
595
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Рассеянный луч
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
19
Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием
650 град.C - 30 сек
Потенциометр диммирования (встроенный)
Диммирование LineSwitch
Собственная система диммирования у производителя
Диммирование в зависимости от механизма управления
Регулирование яркости DSI
Количество полюсов
3
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный 92 960 ДВО-14-С-40-4К-IP54-Грильято CRI90 Innolux 92960
0%
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный RLP-VC 12Вт 6500К IP40 960лм 230В 145мм кругл. встраив. панель бел. IN HOME 4690612024530
0%
IN HOME
В наличии много
Светильник потолочный НПБ ЦИЛИНДР-GU10-RT-WH поворотный под лампу GU10 80х84мм бел. IN HOME 4690612046600
0%
IN HOME
Светильник светодиодный DECO СОЗВЕЗДИЕ 24Вт 230В 6500К 1560лм 300мм IN HOME 4690612025131
0%
Светильник светодиодный Классик SPB-6 WH 24Вт 5000К Slim Base потолочн. без ДУ Эра Б0069770
0%
Эра
Светильник СПО5-20 18Вт 200В-240В IP20 1890Лм 6500K хол. бел. призма Rexant 607-017
0%