Картинка Светильник светодиодный ЖКХ ДПО-1400 18Вт 6500К IP65 круг с микроволнов. датчиком движения LUMA EKF BKL-1400DM-R-18-6500
EKF
Артикул: BKL-1400DM-R-18-6500
Пока нет отзывов
Артикул
BKL-1400DM-R-18-6500
Характеристики
Артикул
BKL-1400DM-R-18-6500
Цветовая температура,К
6500
Класс защиты
IP65
Бренд
Длина, мм
150
Ширина, мм
150
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Материал корпуса
Пластик
Гарантия
3 года
Класс электробезопасности
II
Коэффициент мощности, cos φ
0.5
Цвет корпуса
Белый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC)
Внешний диаметр
Номинальное напряжение с
230
Номинальное напряжение по
230
Устройство управления
Высота/глубина
38
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
В комплекте с лампой
Да
Подходит для монтажа на стену
Да
ПРА в комплекте
Способ присоединения
Винтовая клемма
Максимальная мощность
18
Без диммирования
С датчиком движения
Ширина установки
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Класс энергоэффективности встроенного светильника
A++, A+, A (LED)
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный Slim 145х22 9Вт 6500К 750лм IP20 180-265В круг монтаж. отв. d130 Gauss 939111309
0%
GAUSS
В наличии много
шт
Светильник "Кантри" НБО 03-60-011 дерево/стекло IP54 E27 max 60Вт D220 круг (8/112) орех ЭРА Б0048413
0%
Эра
Светильник светодиодный CD LED 13 13Вт 4000К IP54 потолочн. СТ 1134000050
0%
Световые технологии
В наличии мало
Светильник светодиодный ДПО-108 ПРИЗМА 48Вт 6500К 1200мм IP40 NEOX 4690612055343
0%
Светильник "Акватермо" НБП 03-60-002 алюм./стекло решетка IP54 E27 max 60Вт D176 круг (10/300) бел. ЭРА Б0048421
0%
Эра
Светодиодный светильник WOLTA DBO01-20-6.5K 20Вт 6500К IP240
0%