Картинка Светильник трековый SY-DIM-601202-BL-20-WW SWG PRO 20Вт 3000К SWG PRO черн. DesignLed 00-00007351
Артикул
Цветовая температура,К
3000
Класс защиты
IP20
Бренд
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Гарантия
3 года
Тип лампы
Светодиод
Максимальная мощность
20
Номинальный световой поток
916
Температура окружающей среды с
-10
Температура окружающей среды по
50
Угол светового излучения
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный LGD-STRIPE-3W Warm3000 BK 20deg 230В IP65 3Вт 3000К метал. Arlight 052858
0%
В наличии много
шт
Светильник LDM Круг 170/18700 1100х80 3000K IP40 серый ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
шт
Светильник светодиодный 1580х29х29мм 36Вт 4000К 3650лм IP65 COMPACT линейный матов. соед. в линию до 10шт GAUSS 843424236
0%
GAUSS
В наличии много
Светильник 93 789 NLP-OS7-4хT8-G13 опал IP20 под светодиодную лампу NAVIGATOR 93789
0%
NAVIGATOR
В наличии мало
Светильник 61 928 ODPO-03-P-36-6.5K-LED ОНЛАЙТ 61928
0%
ОНЛАЙТ
Светильник Brillia 60Вт E14х6 IP20 потолочн. Freya FR5274CL-06G
0%