Картинка Светильник 71 922 NBL-P-18-4K-WH-SNR-LED v2 Navigator 71922v2
NAVIGATOR
Артикул: 71922v2
Пока нет отзывов
Артикул
71922v2
Характеристики
Артикул
Цветовая температура,К
4000
Класс защиты
IP65
Бренд
Световой поток,lm
1400
Длина, мм
310
Ширина, мм
305
Высота, мм
84
КСС
Симметричное
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
II
Гарантийный срок, лет
60 месяцев
Цвет корпуса
Белый
Диаметр
305
Тип лампы
Светодиод
Диммирование
Да
Материал рассеивателя
Пластик опаловый
Тип светильника
С крышкой
Серия
NBL-P-SNR
Исполнение
Поверхностный монтаж
Номинальное напряжение с
165
Номинальное напряжение по
265
Подходят для аварийного освещения
Да
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Зажигающее устройство
Стандартный
С датчиком движения
С сумеречным выключателем
Жаро-морозоустойчивый с
-40
Жаро-морозоустойчивый по
40
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 803
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Накладной точечный светильник GX53 TN5245 WH белый GX53 max 12W D85*62 TN5245
0%
Артикул: TN5245
В наличии много
шт
0%
В наличии мало
Светодиодный светильник Feron AL266 накладной 18W 4000K белый
0%
FERON
Светильник потолочный GX53 15Wx7, 230V, черный, AL269 GELA Feron
0%
FERON
Светодиодный линейный светильник Luminarte ДПО15-36-002-4К 36Вт 4000К Прозрачный
0%
Luminarte
Светильник накладной под GX53 алюм. бел. OL12 GX53 SWH ЭРА Б0049035
0%