Картинка Светильник светодиодный GRR12-11-C-02-EL NLCO 150070
150070
Световой поток,lm
Ширина, мм
97
Высота, мм
56
Тип светильника
Светильник накладной
Исполнение
Поверхностный монтаж
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый/матовый
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Накладной светильник с акрилом GX53 TN5505 SWH/CL белый песок/прозрачный GX53 D85*43 TN5505
0%
Артикул: TN5505
В наличии много
шт
Светильник WOLTA PRO ЛАЙТ ДПО05-36-002-4К 36Вт 4000К IP40 Прозрачный
138%
WoltaPro
В наличии много
шт
Накладной светодиодный точечный светильник TN255 WH/S белый/песок LED 4200K 7W D80*110 TN255
0%
Артикул: TN255
Светильник Feron ML1015 настенно-потолочный под лампу GU10, белый + золото
0%
FERON
Светильник накладной под GX53 алюм. бел. OL12 GX53 SWH ЭРА Б0049035
0%
Эра
Светильник светодиодный пылевлагозащ. ЖКХ-01 овал 12Вт 1000лм 177мм IP65 6500К Rexant 607-205
0%