Картинка Светильник светодиодный ULI-P20-10W/SPSB IP40 WHITE 10Вт IP40 накладной линейный для растений спектр для рассады и цветения Uniel UL-00002991
Uniel
Артикул: UL-00002991
Пока нет отзывов
Артикул
UL-00002991
Характеристики
Артикул
Бренд
Длина, мм
700
Ширина, мм
40
Высота, мм
25
Гарантия
24 месяца
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 301
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светодиодный светильник стационарный Feron AL54 2*1W 4000K белый
0%
FERON
Артикул: 51143
В наличии много
шт
Светильник светодиодный DECO ГЛОРИЯ 24Вт 230В 6500К 1560лм 300мм IN HOME 4690612025094
0%
IN HOME
Светильник светодиодный 90 145 OLP-R1-18W-R220-4K-WH-LED 18Вт 4000К IP20 1200лм 176-264В d220 встраив. круг DOWNLIGHT ОНЛАЙТ 90145
0%
ОНЛАЙТ
Светильник светодиодный герметичный СПП 1065-ОВАЛ 10Вт 6500К 900лм IP65 160х880мм IN HOME 4690612044934
0%
IN HOME
Светильник светодиодный PLED DL4 30Вт 4000К IP40 24град. WH Downlight встраив. поворотн. JazzWay 5021907
0%
JazzWay
Светильник светодиодный ДПО 4001 8Вт 4000К IP54 круг бел. IEK LDPO0-4001-8-4000-K01
0%