Картинка Светильник светодиодный Box SE 40/4000 opal-1150 40Вт 3000К IP40 4000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black tros Diora DBSE40-O-3K-BT-1150
Артикул: DBSE40-O-3K-BT-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE40-O-3K-BT-1150
Артикул
DBSE40-O-3K-BT-1150
Цветовая температура,К
3000
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Черный
LED несменный
Количество ламп
Diora Box SE
Ударопрочность
IK03
68
Подходит для организации световых линий
Пластик опаловый
Зажигающее устройство
Не требуется
В комплекте с лампой
Тип подключения
Оконечный
Номинальный световой поток
Без диммирования
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Длина маятника, отвеса с
Подвес поставляется в комплекте
Аварийное освещение
Не предназначен
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный Milena 6141-101 106Вт 3000К-6000К потолочн. с пультом Rivoli Б0062226
0%