Картинка Светильник светодиодный Box SE 60/6000 opal-1500 60Вт 4000К IP40 6000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black tros аварийн. Diora DBSE60-O-4K-BT-A-1500
Артикул: DBSE60-O-4K-BT-A-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE60-O-4K-BT-A-1500
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Артикул
DBSE60-O-4K-BT-A-1500
Цветовая температура,К
4000
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Черный
LED несменный
Количество ламп
Diora Box SE
Ударопрочность
IK03
68
Подходит для организации световых линий
Пластик опаловый
Зажигающее устройство
Не требуется
В комплекте с лампой
Тип подключения
Оконечный
Номинальный световой поток
Без диммирования
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Длина маятника, отвеса с
Подвес поставляется в комплекте
Аварийное освещение
Не предназначен
Наличие на складах / Сроки доставки
0%
Элетех
В наличии мало
шт
Светильник 61 532 NIL-SF03-012-E27 60Вт 1м керам. син. Navigator 61532
0%
NAVIGATOR
0%
Элетех
В наличии мало
Светильник светодиодный SP-ELEGANT-R500-37W Warm3000 (BK 120 deg 230В) IP20 металл Arlight 033922(1)
0%
В наличии много
Люстра Jackeline 9141-305 5хE27 40Вт классика Rivoli Б0054758
0%
Светильник Klara 3099-203 3хЕ14 15Вт модерн подвесной Rivoli Б0050850
0%