Картинка Светильник светодиодный Box SE 60/6000 opal-1500 60Вт 6000К IP40 6000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black tros транзит Diora DBSE60-O-6K-BT-T-1500
Артикул: DBSE60-O-6K-BT-T-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE60-O-6K-BT-T-1500
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE60-O-6K-BT-T-1500
Цветовая температура,К
6000
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Черный
LED несменный
Количество ламп
Diora Box SE
Ударопрочность
IK03
68
Подходит для организации световых линий
Пластик опаловый
Зажигающее устройство
Не требуется
В комплекте с лампой
Тип подключения
Подходит для сквозной проводки
Номинальный световой поток
Без диммирования
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Подходит для сквозной проводки
Длина маятника, отвеса с
Подвес поставляется в комплекте
Аварийное освещение
Не предназначен
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Люстра Tanya 3164-304 4хЕ27 40Вт + 4хGu10 7Вт модерн Rivoli Б0061945
0%
В наличии мало
шт
Подвесной светильник Freya FR8011PL-01GB
0%
Артикул: FR8011PL-01GB
В наличии много
шт
Светильник PL-425S С73 подвес. Amsterdam 1хE27 60Вт 230В сер.+медь Camelion 13024
0%
Camelion
В наличии мало
Подвесной светильник Maytoni MOD223PL-06BS
0%
Maytoni
Артикул: MOD223PL-06BS
В наличии много
Светильники подвесные ULP-6060 36W/5000К/EMG IP54 MEDICAL WHITE
-3%
Uniel
Артикул: UL-00009497
Светильник подвесной (подвес) PL22 BK MR16 GU10 потолочный цилиндр черн. ЭРА Б0058508
0%