Картинка Светильник светодиодный Box SE 70/8000 opal-1500 70Вт 3000К IP40 8000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros Diora DBSE70-O-3K-WT-1500
Артикул: DBSE70-O-3K-WT-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE70-O-3K-WT-1500
Артикул
DBSE70-O-3K-WT-1500
Цветовая температура,К
3000
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
LED несменный
Количество ламп
Diora Box SE
Ударопрочность
IK03
68
Подходит для организации световых линий
Пластик опаловый
Зажигающее устройство
Не требуется
В комплекте с лампой
Тип подключения
Оконечный
Подходит для лампы мощностью с
70
Максимальная мощность
70
Номинальный световой поток
Без диммирования
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Длина маятника, отвеса с
Подвес поставляется в комплекте
Аварийное освещение
Не предназначен
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Подвесной светильник Maytoni P074PL-01BS
-15%
Maytoni
Артикул: P074PL-01BS
В наличии мало
шт
Люстра Sue 9171-305 5хЕ27 40Вт модерн Rivoli Б0060986
0%
В наличии мало
шт
Подвесной светильник 3175 Marco Brown a059441 TK Lighting
0%
DKC
Артикул: DXATAP1
В наличии много
Светильник светодиодный Slim-16/TUBE 16Вт 5000К IP67 1900лм накладной подвесной с проходной проводкой CSVT ЦБ000013240
0%
CSVT
В наличии много
Светильник подвесной (подвес) PL29 WH цоколь GX53 потолочный цилиндр бел. Эра Б0061374
0%
Эра
Светильник светодиодный 20Вт 1650лм 4000К 180-240В IP20 65х210мм трековый цилиндр линза 24град. черн. Gauss TR069
0%