Картинка Светильник светодиодный Fito Base LED-20-104 20Вт IP65 фитоспектр ЗСП 1009020104
ЗСП
Класс защиты
IP65
Бренд
Длина, мм
533
Ширина, мм
64
Высота, мм
74
КСС
Симметричное
Материал корпуса
Пластик
Гарантия
12 месяцев
Класс электробезопасности
II
Цвет корпуса
Серый
Тип лампы
Светодиод
Материал рассеивателя
Пластик прозрачный
Тип поверхности
Матовый (-ая)
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
220
Высота/глубина
74
Цвет покрытия
Серый
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
ПРА в комплекте
Да
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Клеммник 3х(0.08-2.5(4.0)) WAGO 222-413
0%
В наличии много
шт
Клеммник универсальный 2х(0.08-2.5) WAGO 222-412
0%
В наличии
шт
0%
5.0
1 отзыв
В наличии много
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
м
0%
5.0
2 отзыва
В наличии
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный SP-MAKOTO-R750-14W Warm3000 BK 36deg 230В TRIAC IP20 3000К 14Вт метал. Arlight 054162
0%
В наличии мало
Подвесной светильник 4440 Hilton Silver a048904 TK Lighting
0%
TK Lighting
Артикул: a048904
В наличии мало
0%
Элетех
Светильник ДСО28-10-002 Tango 840 LED 10Вт 4000К IP20 Ардатов 1246401002
0%
АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный 01-009-101 (140) СПЕЦСВЕТ "Желудь" 6000К 750лм 220В AC IP54 УХЛ2 ДСП подвесной с решеткой (груп. упак.) Элетех 1030450140
0%
Элетех
Светильник SP-LINE-HANG-ARC-C3535-D800-34W Day4000 (WHITE 230В) металл Arlight 034014(1)
0%