Картинка Светильник светодиодный Fito Base LED-20-204 20Вт IP65 фитоспектрЗСП 1009020204
ЗСП
Класс защиты
IP65
Ширина, мм
64
Высота, мм
74
КСС
Симметричное
Материал корпуса
Пластик
Гарантия
12 месяцев
Класс электробезопасности
II
Цвет корпуса
Серый
Тип лампы
Светодиод
Материал рассеивателя
Пластик прозрачный
Тип поверхности
Матовый (-ая)
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
220
Высота/глубина
74
Цвет покрытия
Серый
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
ПРА в комплекте
Да
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Клеммник 3х(0.08-2.5(4.0)) WAGO 222-413
0%
В наличии много
шт
Клеммник универсальный 2х(0.08-2.5) WAGO 222-412
0%
В наличии
шт
0%
5.0
1 отзыв
В наличии много
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
м
0%
5.0
2 отзыва
В наличии
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный Mirela 6142-101 81Вт 3000К-6000К потолочн. с пультом Rivoli Б0062230
0%
В наличии мало
Светильник подвесной (подвес) PL28 BK MR16 GU10 потолочный цилиндр черн. Эра Б0061369
0%
Эра
Светильник светодиодный 82 417 NHB-P7-100-5K-60D (High Bay) 100Вт 5000К IP65 13200лм 60град. для высоких пролетов Navigator 82417
0%
NAVIGATOR
Светильник светодиодный L-образн. 1010 8Вт 6500К 117х117мм бел. IEK LT-LDCK-L-1010-08-65-K01
0%
IEK
Артикул: LT-LDCK-L-1010-08-65-K01
Светильник линейный LTT LINE 60/6550 1200x70x70 4000К IP40 Опал белый
0%
ЛЕДКОМ
Светильник светодиодный Beryl 6122-101 146Вт 3000-6000К с пультом модерн Rivoli Б0061875
0%