Картинка Светильник светодиодный Griliato 56/6800 microprism 6800лм 56Вт 4000К IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DG56-MP-4K-A
Артикул: DG56-MP-4K-A
Пока нет отзывов
Артикул
DG56-MP-4K-A
Характеристики
Артикул
DG56-MP-4K-A
Класс защиты
IP40
Бренд
Ширина, мм
588
КСС
Симметричное
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
5 лет
Класс электробезопасности
I
Цвет корпуса
Белый
Тип лампы
Светодиод
Материал рассеивателя
Пластик текстурированный/призматический
Тип светильника
Светильник с плафоном/рассеивателем
Серия
Diora Griliato
Аварийный блок питания
Есть
Тип поверхности
Матовый (-ая)
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
220
Устройство управления
LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Цвет покрытия
Белый
Подходят для аварийного освещения
Да
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Зажигающее устройство
Не требуется
В комплекте с лампой
Да
Подходит для числа источников света
1
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Длина маятника, отвеса с
80
Длина маятника, отвеса по
80
Подвес поставляется в комплекте
Аварийное освещение
Встроенный
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Наклейки А на аварийный светильник 50х50мм 20шт прозрачные
0%
ЛЕДКОМ
Артикул: pkt-a-20
В наличии
Другие товары в этом разделе
Светильник LTT TUBE 38/4300 1500х60х60 4000K IP40 белый ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
шт
Светильник светодиодный PTR 2310 10Вт 3000К 30град трековый WH 400мм на подвесе 1м IP40 JazzWay 5035379
0%
JazzWay
В наличии много
Светильник LTT TUBE 30/3360 1200х60х60 3000K IP40 черный ЛЕДКОМ
0%
Светильник подвесной Crystal Lux DALI SP1
0%
В наличии мало
Светильник светодиодный ДБО-120 48Вт 6500К IP20 1180х65х70 линейный бел. LUMA EKF LBL-120-48-W-6500
0%