Картинка Светильник светодиодный Qubo-line 1510х50х40 30Вт 3000К подвесной рассеив. опал диммер DALI RAL9005 черн. муар VARTON V1-R0-90237-30D01-4003030
VARTON
Артикул: V1-R0-90237-30D01-4003030
Пока нет отзывов
Артикул
V1-R0-90237-30D01-4003030
Характеристики
Артикул
V1-R0-90237-30D01-4003030
Цветовая температура,К
3000
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
50
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
36 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.9
Цвет корпуса
Черный
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC)
Ударопрочность
IK01
Тип поверхности
Муар
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
230
Устройство управления
Высота/глубина
40
Цвет покрытия
Белый
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Зажигающее устройство
Не требуется
Подходит для числа источников света
1
ПРА в комплекте
Да
Сечение жилы
1.5
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Клемма разъемная
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Да
Длина маятника, отвеса с
Подвес поставляется в комплекте
Аварийное освещение
Не предназначен
Количество полюсов
5
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник PL-425S С73 подвес. Amsterdam 1хE27 60Вт 230В сер.+медь Camelion 13024
0%
Camelion
В наличии мало
шт
Подвесной светильник Freya FR4005PL-03BBS
0%
Артикул: FR4005PL-03BBS
В наличии мало
шт
Светильник ДДО28-20-401 Tango 840 LED 20Вт 4000К IP20 Ардатов 1245402401
0%