Картинка Прожектор светодиодный 90 133 OFL-20-6K-WH-IP65-LED 20Вт 6000К IP65 1600лм бел. ОНЛАЙТ 90133
ОНЛАЙТ
90133
Класс защиты
IP65
Бренд
Длина, мм
105
Ширина, мм
28
КСС
Симметричный
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
24 месяца
Класс электробезопасности
I
Цвет корпуса
Белый
Тип лампы
Светодиод
Количество ламп
1
Серия
OFL
Номинальное напряжение с
230
Устройство управления
LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Высота/глубина
70
Материал плафона / рассеивателя
Стекло прозрачное
В комплекте с лампой
Да
ПРА в комплекте
Да
Угол светового излучения
Широкий световой пучок
Страна производства
Китай
Сертификаты и инструкции
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный SPB-201-0-40К-008 Круг 8Вт 4000К IP65 ЖКХ ЭРА Б0047615
0%
Эра
В наличии много
шт
Светильник TS 100 потолочн. СТ 1147000010
0%
Световые технологии
В наличии много
шт
Светильник светодиодный PROFILE 60R LED 1000 4000К встраив. СТ 1248002500
0%
Световые технологии
В наличии мало
Светильник LDM Круг 70/7700 700х80 3000K IP40 серый ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
Светильник светодиодный Elementary 12Вт 6500К IP65 980лм d140х48мм ДБП круг настенно-потолочный GAUSS 126411312
0%
GAUSS
В наличии мало
Светильник светодиодный LINER/S D LED 1200 TH S 4000К подвесной СТ 1473000300
0%