Выберите один из подарков к этому товару
Описание: Светильник OPL/R ECO LED 1200x600 4000К CRI90 Edge 24-01 СТ 1028002310
Встраиваемые светодиодные светильники для наиболее распространенных кромок подвесных потолков производителей Armstrong, Ecophon, Rockfon и OWA на основе классических светильников семейства OPL/R ECO LED. В настоящее время подвесные потолочные системы стали почти неотъемлемой частью облика многих общественных объектов, таких как офисные здания, образовательные и медицинские учреждения, торговые центры и другие.В ассортименте крупнейших производителей таких систем существует множество вариантов исполнения по характеристикам материалов, внешнему виду, размерам, типам монтажа и совместимости с другими коммуникациям подбор осветительного оборудования. Чтобы не допустить ошибки в подборе правильного светильника, необходимо учитывать главное – тип кромки потолочной системы. У каждого производителя потолков есть свои условные обозначения разных типов кромок, но при этом единые стандартизированные размеры, способ монтажа потолочных плит в ячейки и по сути являются взаимозаменяемыми. На этой странице рассмтрены наиболее распространенные типы кромок производителей ARMSTRONG, ECOPHON, ROCKFON, OWA. Какие кромки являются взаимозаменяемыми, в части подбора светильников из ассортимента СТ, и введенные условные обозначения в названиях указывающие на тот или иной тип кромки (Edge xx-xx). На изображении представлена таблица для наиболее распрастраненных типов кромок производителей ARMSTRONG, ECOPHON, ROCKFON, OWA.
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад в Москве (Сегодня-завтра)
Склад производителя (1-2 недели)
Светильник OPL/R ECO LED 1200x600 4000К CRI90 Edge 24-01 СТ 1028002310 - условия доставки
Самовывоз со склада в Москве бесплатно, доставка курьером или отправка в другие регионы по тарифам выбранным вариантом доставки
Светильник OPL/R ECO LED 1200x600 4000К CRI90 Edge 24-01 СТ 1028002310 - способы оплаты
Оплата производится безналичным расчетом по счету или формой онлайн оплаты на сайте, либо наличными при получении. Оплата при получении возможна только при наличии товара на складе в Москве.