Картинка Светильник светодиодный SPARTA-PANEL-CSVT-17-UGR 295x595 17Вт 6500К IP40 1800лм встраив. подвесной панель бел. CSVT ЦБ000016948
CSVT
ЦБ000016948
LED панель с равномерной торцевой засветкой со встроенным LED-драйвером.
Базовый цвет: белый.
Возможно окрашивание корпуса в любой цвет по шкале RAL.
Характеристики
Артикул
Мощность,вт
17
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP40
Бренд
Световой поток,lm
Длина, мм
595
Ширина, мм
295
Высота, мм
18
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
5 лет
Класс электробезопасности
I
Цвет корпуса
Белый
Тип лампы
Светодиод
Материал рассеивателя
Пластик структурированный
Серия
SPARTA-PANEL CSVT
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
240
Высота/глубина
18
Цвет покрытия
Белый
Световой выход
Прямой/Непрямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик структурированный
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Клеммник универсальный 2х(0.08-2.5) WAGO 222-412
0%
В наличии
шт
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
В наличии много
м
0%
5.0
2 отзыва
В наличии
Другие товары в этом разделе
Встраиваемый светильник Technical DL024-12W4K-B
0%
Артикул: DL024-12W4K-B
В наличии мало
Светодиодный светильник Feron AL508 встраиваемый с регулируемым монтажным диаметром (до 160мм) 14W 2700K белый 41566 FERON
0%
FERON
В наличии много
Светодиодный светильник Feron AL202 карданный 2x20W 4000K 35 градусов ,черный 41292 FERON
0%
FERON
Светильник 93 055 NGX-R8-005-GX53 Волна хром./серебр. NAVIGATOR 93055
0%
NAVIGATOR
Светильник встраиваемый Feron DL2801 потолочный MR16 G5.3 белый-хром 32637 FERON
0%
Светодиодный светильник Feron AL615 встраиваемый 7W 4000K белый 29479 FERON
0%
Другие товары из этой серии
Светодиодный светильник Армстронг SPARTA-PANEL- CSVT-34 600х600 34Вт 4000К IP40 3800лм встраив. панель бел. CSVT ЦБ000011668
0%
CSVT
Светильник светодиодный SPARTA-PANEL- CSVT-17-UGR 295х595 17Вт 4000К IP40 1800лм встраив. панель бел. CSVT ЦБ000015322
0%
В наличии мало
Светильник светодиодный SPARTA-PANEL-CSVT-17-UGR 295x595 17Вт 3000К IP54 1800лм встраив. подвесной панель бел. CSVT ЦБ000016901
0%
Светильник светодиодный SPARTA-PANEL-34 34Вт 4000К IP54 3600лм 595х595 встраив. MD панель бел. CSVT ЦБ000015378
0%
0%
Раскупили
Светильник светодиодный SPARTA-PANEL-CSVT-34-UGR 295x1195 36Вт 4000К IP40 4000лм встраив. подвесной панель бел. CSVT ЦБ000016044
0%
Светильник светодиодный SPARTA-PANEL-CSVT-17-UGR 295x595 20Вт 6500К IP54 1800лм встраив. подвесной для выносного БАП VS панель бел. CSVT ЦБ000016951
0%
Светодиодный светильник Армстронг SPARTA-PANEL-CSVT-34-UGR 600х600 37Вт 5000К IP54 3800лм встраив. подвесной для выносного БАП панель бел. CSVT ЦБ000016945
0%