Картинка Светильник светодиодный SPARTA-PANEL-CSVT-34 295x1195 36Вт 5000К IP40 4000лм встраив. подвесной панель бел. CSVT ЦБ000016991
CSVT
ЦБ000016991
Мощность,вт
36
Материал рассеивателя
Пластик опаловый
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Наличие на складах / Сроки доставки
0%
0%
0%
Другие товары в этом разделе
Светильник потолочный Feron ML174 MR16 GU10 35W 230V, белый 32632 FERON
0%
FERON
В наличии много
Светодиодный светильник Feron AL514 встраиваемый с регулируемым монтажным диаметром (до 155мм) 18W 4000K белый 41571 FERON
0%
FERON
Светодиодный светильник Feron AL509 встраиваемый с регулируемым монтажным диаметром (до 210мм) 34W 6400K белый 41568 FERON
0%
1933%
Uniel
Артикул: UL-00007573
Встраиваемый светильник Technical DL101-GU10-TRS-B
0%
Артикул: DL101-GU10-TRS-B
Светодиодный светильник Feron AL500 встраиваемый 12W 4000K черный
0%
Другие товары из этой серии
Светильник светодиодный SPARTA-PANEL-34 34Вт 4000К IP54 3600лм 595х595 встраив. MD панель бел. CSVT ЦБ000015378
0%
CSVT
В наличии мало
Светильник светодиодный SPARTA-PANEL-CSVT-17-UGR 295x595 17Вт 3000К IP54 1800лм встраив. подвесной панель бел. CSVT ЦБ000016901
0%
Светильник светодиодный SPARTA-PANEL- CSVT-17-UGR 295х595 17Вт 4000К IP40 1800лм встраив. панель бел. CSVT ЦБ000015322
0%
В наличии мало
Светодиодный светильник Армстронг SPARTA-PANEL- CSVT-34 600х600 34Вт 4000К IP40 3800лм встраив. панель бел. CSVT ЦБ000011668
0%
Светильник светодиодный SPARTA-PANEL-CSVT-34 595x595 37Вт 3000К IP40 3800лм встраив. подвесной для выносного БАП панель бел. CSVT ЦБ000016978
0%
Раскупили
Светодиодный светильник Армстронг SPARTA-PANEL-CSVT-34-UGR 600х600 37Вт 3000К IP54 3800лм встраив. подвесной для выносного БАП панель бел. CSVT ЦБ000016911
0%
Светильник светодиодный SPARTA-PANEL-CSVT-34-UGR 295x1195 39Вт 6500К IP40 4000лм встраив. подвесной для выносного БАП панель бел. CSVT ЦБ000016954
0%
Светильник светодиодный SPARTA-PANEL-CSVT-34 295x1195 39Вт 5000К IP40 4000лм встраив. подвесной для выносного БАП панель бел. CSVT ЦБ000016992
0%