Картинка Светильник светодиодный SPARTA-PANEL-CSVT-34 295x1195 39Вт 6500К IP40 4000лм встраив. подвесной для выносного БАП панель бел. CSVT ЦБ000017004
CSVT
ЦБ000017004
LED панель с равномерной торцевой засветкой со встроенным LED-драйвером.
Базовый цвет: белый.
Возможно окрашивание корпуса в любой цвет по шкале RAL.
Характеристики
Артикул
Мощность,вт
36
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP40
Бренд
Световой поток,lm
Ширина, мм
295
Высота, мм
18
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
5 лет
Класс электробезопасности
I
Цвет корпуса
Белый
Тип лампы
Светодиод
Материал рассеивателя
Пластик опаловый
Серия
SPARTA-PANEL CSVT
Аварийный блок питания
НЕТ
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
240
Высота/глубина
18
Цвет покрытия
Белый
Подходят для аварийного освещения
Да
Световой выход
Прямой/Непрямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Саморез гипсокартон-дерево 3.8х25 (пакет) (уп.30шт) Tech-Krep/Zitar 102370
0%
В наличии много
Упак
Наклейки А на аварийный светильник 50х50мм 20шт прозрачные
0%
ЛЕДКОМ
Артикул: pkt-a-20
В наличии
шт
Клеммник универсальный 2х(0.08-2.5) WAGO 222-412
0%
В наличии
шт
Саморез 3.8х25 гипсокартон-дерево (уп.30шт) пакет Tech-Krep 102370
0%
В наличии много
Упак
Клемма универс. компактная 2х(0.14-4.0) WAGO 221-412
0%
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
м
0%
5.0
2 отзыва
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный встраиваемый ULM-Q236 18W/4000K WHITE корпус бел. Volpe UL-00004664
0%
Volpe
Артикул: UL-00004664
Светодиодный светильник Feron AL509 встраиваемый с регулируемым монтажным диаметром (до 80мм) 6W 6400K белый 41211 FERON
0%
FERON
Встраиваемый светильник Technical DL120-10W-4K-TRS-B
0%
Артикул: DL120-10W-4K-TRS-B
В наличии мало
Светодиодный светильник Feron AL500 встраиваемый 12W 4000K белый 28504 FERON
0%
FERON
Светильник MS-ORIENT-BUILT-TRIMLESS-TC-S38x127-10W Day4000 WH-BK 30 deg 230В IP20 металл 5 лет Arlight 032224
0%
Светильник светодиодный встраиваемый ULM-Q236 12W/4000K WHITE корпус бел. Volpe UL-00004662
0%
Volpe
Артикул: UL-00004662
Другие товары из этой серии
Светодиодный светильник Армстронг SPARTA-PANEL- CSVT-34 600х600 34Вт 4000К IP40 3800лм встраив. панель бел. CSVT ЦБ000011668
0%
CSVT
Светильник светодиодный SPARTA-PANEL-34 34Вт 4000К IP54 3600лм 595х595 встраив. MD панель бел. CSVT ЦБ000015378
0%
В наличии мало
Светильник светодиодный SPARTA-PANEL-CSVT-17-UGR 295x595 17Вт 3000К IP54 1800лм встраив. подвесной панель бел. CSVT ЦБ000016901
0%
Светильник светодиодный SPARTA-PANEL- CSVT-17-UGR 295х595 17Вт 4000К IP40 1800лм встраив. панель бел. CSVT ЦБ000015322
0%
Светильник для Грильято светодиодный SPARTA-PANEL-CSVT-34-UGR 588x588 34Вт 3000К IP40 3700лм встраив. подвесной грильято панель бел. CSVT ЦБ000016912
0%
Раскупили
Светильник для Грильято светодиодный SPARTA-PANEL-CSVT-34-UGR 588х588 37Вт 3000К IP40 3700лм встраив. подвесной грильято для выносного БАП панель бел. CSVT ЦБ000016913
0%
Светильник светодиодный SPARTA-PANEL-CSVT-34 295x1195 39Вт 3000К IP54 4000лм встраив. подвесной для выносного БАП панель бел. CSVT ЦБ000016977
0%
Светодиодный светильник Армстронг SPARTA-PANEL-CSVT-34-UGR 600х600 37Вт 4000К IP40 3800лм встраив. подвесной для выносного БАП панель бел. CSVT ЦБ000016928
0%