Картинка Светильник светодиодный SPARTA-PANEL-CSVT-34-UGR 295x1195 39Вт 5000К IP40 4000лм встраив. подвесной для выносного БАП панель бел. CSVT ЦБ000016938
CSVT
ЦБ000016938
LED панель с равномерной торцевой засветкой со встроенным LED-драйвером.
Базовый цвет: белый.
Возможно окрашивание корпуса в любой цвет по шкале RAL.
Характеристики
Артикул
Мощность,вт
36
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP40
Бренд
Световой поток,lm
Ширина, мм
295
Высота, мм
18
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
5 лет
Класс электробезопасности
I
Цвет корпуса
Белый
Тип лампы
Светодиод
Материал рассеивателя
Пластик структурированный
Серия
SPARTA-PANEL CSVT
Аварийный блок питания
НЕТ
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
240
Высота/глубина
18
Цвет покрытия
Белый
Подходят для аварийного освещения
Да
Световой выход
Прямой/Непрямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик структурированный
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Наклейки А на аварийный светильник 50х50мм 20шт прозрачные
0%
ЛЕДКОМ
Артикул: pkt-a-20
В наличии
шт
Клеммник универсальный 2х(0.08-2.5) WAGO 222-412
0%
В наличии
шт
Клемма универс. компактная 2х(0.14-4.0) WAGO 221-412
0%
В наличии много
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
В наличии много
м
0%
5.0
2 отзыва
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ULT-D02B-8W/NW WHITE встраиваемый потолочный. Мощность — 8 Вт. Световой поток — 490 Лм. Цвет свечения — белый. Степень защиты IP20. Диаметр -3,5"
-0%
Uniel
В наличии мало
Светильник-коннектор квадратный ДБО-КВ-LINE 10Вт 230В 4000К черн. NEOX 4690612039701
0%
Светильник встраиваемый Feron DL2811 потолочный MR16 G5.3 черный-хром 32644 FERON
0%
FERON
Встраиваемый светильник Yin 4000K 1x12Вт 60° Dim Triac DL031-L12W4K-D-B Technical
-34%
Артикул: DL031-L12W4K-D-B
В наличии мало
Светильник светодиодный PPL-S WH 12Вт 4000К IP40 170мм ДВО встраив. ультратонкий квадрат JazzWay 5008342A
0%
JazzWay
Артикул: 5008342A
Светодиодный светильник WOLTA DLUS-9W-4K 9Вт 4000К IP40
0%
WOLTA
Артикул: DLUS-9W-4K
Другие товары из этой серии
Светильник светодиодный SPARTA-PANEL-34 34Вт 4000К IP54 3600лм 595х595 встраив. MD панель бел. CSVT ЦБ000015378
0%
CSVT
Светодиодный светильник Армстронг SPARTA-PANEL- CSVT-34 600х600 34Вт 4000К IP40 3800лм встраив. панель бел. CSVT ЦБ000011668
0%
Светильник светодиодный SPARTA-PANEL-CSVT-17-UGR 295x595 17Вт 3000К IP54 1800лм встраив. подвесной панель бел. CSVT ЦБ000016901
0%
Светильник светодиодный SPARTA-PANEL- CSVT-17-UGR 295х595 17Вт 4000К IP40 1800лм встраив. панель бел. CSVT ЦБ000015322
0%
Светильник светодиодный SPARTA-PANEL-CSVT-34-UGR/MULTI 595x595 34Вт 3000К IP40 3800лм встраив. накладной подвесной панель бел. CSVT ЦБ000016040
0%
Раскупили
Светильник светодиодный SPARTA-PANEL-CSVT-17/MULTI 295x595 17Вт 6500К IP40 1800лм встраив. накладной подвесной панель бел. CSVT ЦБ000014768
0%
Светильник светодиодный SPARTA-PANEL-CSVT-17-UGR 295x595 17Вт 5000К IP40 1800лм встраив. подвесной панель бел. CSVT ЦБ000016932
0%
Светильник светодиодный SPARTA-PANEL-CSVT-34-UGR 295x1195 39Вт 3000К IP40 4000лм встраив. подвесной для выносного БАП панель бел. CSVT ЦБ000016905
0%