Картинка Кнопка звонка BRITE 10А ВС10-1-9-БрЧ для отелей с индикацией черн. IEK BR-V14-2-10-K02
IEK
Артикул: BR-V14-2-10-K02
Пока нет отзывов
Артикул
BR-V14-2-10-K02
Характеристики
Артикул
BR-V14-2-10-K02
Бренд
Ширина, мм
70.8
Высота, мм
70.8
Цвет корпуса
Чёрный
Серия
BRITE
Форма
Прямоугольник
Глубина монтажа, установки
45
С табличкой
Да
С подсветкой
Да
Степень защиты IP кнопки
В наличии 252
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Звонок проводной Гонг электромеханич. гонг серия ударов 220В 80-90дБА свет. беж. Тритон ГН-02С
0%
Артикул: ГН-02С
В наличии мало
шт
Звонок беспроводной Ариозо 32 мелодии дальность 100м 2ААх1.5В Тритон АР-01Б
0%
Артикул: АР-01Б
В наличии мало
Звонок проводной Зодиак с питанием от сети 220В Тритон ЗД-05
0%
Артикул: ЗД-05
В наличии много
Звонок проводной ЗП-2 трель бел. IN HOME 4690612013251
0%