Картинка Розетка 2-м SKANDY 16А IP44 с крышкой в сборе SK-R12S серебр. IEK SK-R26-16-44-K23-F
IEK
Артикул: SK-R26-16-44-K23-F
Пока нет отзывов
Артикул
SK-R26-16-44-K23-F
Артикул
SK-R26-16-44-K23-F
Класс защиты
IP44
Скрытой установки
Цвет корпуса
Серебро
Тип поверхности
Матовый (-ая)
С откидной крышкой
Да
Ширина устройства
120
Высота устройства
86
Глубина устройства
55.4
1
Со шторками (защита от прикосновения)
Да
Символы/индикация
Степень защиты (IP)
В наличии 20
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Розетка компьютерная двойная ArtGallery RJ45+RJ45 кат.5E механизм лотос SE GAL001385
0%
Артикул: GAL001385
В наличии мало
шт
Розетка 2-м ОП AtlasDesign Profi54 16А IP54 250В с заземл. защ. шторки бел. SE ATN540126
0%
Артикул: ATN540126
В наличии много
Розетка 16А 250В 2P+E с 2хUSB 5В-3А защ. шторки Elegance сл. кость 14-4109-02 ЭРА Б0047868
0%
Эра
Разъем штепсельный 16А IP44 250В (еврослот) с заземл. каучук желт. Universal 3088
0%