Картинка Розетка 2-м СП FORTE&PIANO FP225 10А без заземл. защ. шторки безвинт. крепл. бел. IEK FP-R23-10-1-K01
IEK
Артикул: FP-R23-10-1-K01
Пока нет отзывов
Артикул
FP-R23-10-1-K01
Характеристики
Артикул
FP-R23-10-1-K01
Класс защиты
IP20
Бренд
Материал корпуса
Пластик
Гарантия
2 года
Способ монтажа
Скрытой установки
Цвет корпуса
Белый
Номинальное напряжение, В
250
Серия
FORTE&PIANO
Исполнение
Без защитного контакта
Количество гнезд
2
Защитное покрытие поверхности
Декоративная
Вид/марка материала
Термопласт
Тип поверхности
Матовый (-ая)
Ширина устройства
88.6
Высота устройства
89
Глубина устройства
43.2
Способ присоединения
Зажимной контакт
Количество фаз
1
Со шторками (защита от прикосновения)
Да
Символы/индикация
Без маркировки
Количество отключаемых розеток
Номинальный ток, А
10
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 383
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Розетка HDMI 1.4 1-м СП Simon 24 IP20 коннектор механизм графит Simon 2411094-038
0%
Артикул: 2411094-038
В наличии мало
шт
Розетка компьютерная 2-м RJ45 кат.6 FORTE&PIANO FP534 сталь IEK FP-K20-2-K46
0%
IEK
Артикул: FP-K20-2-K46
В наличии много
Розетка 1-м ОП 32А 440В IP20 3P+N для плиты с заземл. бел. Universal 5316
0%