Картинка Розетка FORTE&PIANO USB A+C 18Вт FP351 сер. IEK FP-U22-018-K03
IEK
Артикул: FP-U22-018-K03
Пока нет отзывов
Артикул
FP-U22-018-K03
Характеристики
Артикул
FP-U22-018-K03
Бренд
Гарантия
2 года
Способ монтажа
Скрытой установки
Цвет корпуса
Серый
Серия
FORTE&PIANO
Номинальное напряжение с
250
Количество выходов
2
Максимальный выходной ток
3100
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 355
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Розетка 16А 250В 2P+E с 2хUSB 5В-3А защ. шторки Elegance бел. 14-4109-01 ЭРА Б0047867
0%
Эра
В наличии мало
шт
Розетка USB A+C 18Вт SKANDY SK-R13N никель IEK SK-U22-018-K50
0%