Картинка Лоток листовой перфорированный 80х100 L2000 0.8мм INOX EKF L8010001-INOX
EKF
Артикул: L8010001-INOX
Пока нет отзывов
Артикул
L8010001-INOX
Характеристики
Артикул
L8010001-INOX
Ширина, мм
100
Высота, мм
80
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Гарантия
7 лет
Цвет корпуса
Светло-серый
Серия
EKF-Line
Исполнение
Без соединительного элемента
Вид/марка материала
Нержавеющая сталь (V2A)
Монтажная перфорация в основании
Да
Толщина материала
.8
Перфорированная боковая стенка
Да
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Комплект соединительный 6х10 (винт М6 +гайка) TDZ (уп.200шт) EKF wgm6x10-TDZ
0%
EKF
Артикул: wgm6x10-TDZ
Другие товары в этом разделе
Крышка для лотка осн.100 L2000 сталь 1мм КЛ100 оцинк. ASD-electric EI-02.01.31.003
0%
Артикул: EI-02.01.31.003
В наличии мало
шт
Перегородка SEP для углов CD 90 H50 в комплекте с крепеж. элементами гор. оцинк. DKC SSD90500KHDZ
0%
DKC
Артикул: SSD90500KHDZ
В наличии мало
Упак
Крышка угловой секции 90град. для лотка LKS 300мм DFB 90 300 FS RU OBO 7129745
0%
В наличии много
шт
Лоток листовой перфорированный 300х85 L3000 сталь 1.5мм SKS 830 FT OBO 6058663
0%
В наличии много
Ответвитель T-образ. 35х200мм EKF t3520008
0%
Артикул: t3520008
Лоток листовой неперфорированный 300х50 L3000 сталь 0.8мм цинк-ламель DKC 35025ZL
0%
DKC
Артикул: 35025ZL
Другие товары из этой серии
Переходник по ширине центр. 80х100х150мм EKF wc8010015008
0%
Артикул: wc8010015008
Ответвитель накладной T-образ. 100х500мм EKF tn10050008
0%
Артикул: tn10050008
Ответвитель накладной Т-образ. 50х100мм 1.2мм EKF tn5010008-1.2
0%
Артикул: tn5010008-1,2
Ответвитель накладной T-образ. 80х100мм EKF tn8010008
0%
Угол для лотка горизонтальный 90град. 300х50 EKF g9050300
0%
Артикул: g9050300
Лоток листовой неперфорированный 100х200 L3000 0.8мм EKF L10020000
0%
Артикул: L10020000
Угол для лотка горизонтальный 90град. 200х80 1мм EKF g9080200-1
0%
Артикул: g9080200-1
Ответвитель Т-образ. 50х100мм 1.0мм EKF t5010008-1
0%