Картинка Контактор КМИе-11810 18А 36В/АС3 1НО IEK KKME11-018-036-10
Артикул: KKME11-018-036-10
Пока нет отзывов
Артикул
KKME11-018-036-10
Малогабаритные контакторы серии КМИе на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1).
Характеристики
Артикул
KKME11-018-036-10
Бренд
Длина, мм
85
Ширина, мм
55
Высота, мм
100
Гарантия
3 года
Гарантийный срок, лет
3 года
Ток
Переменный ток (AC)
Серия
КМИ
Количество вспомогательных замыкающих контактов
Количество вспомогательных переключающих контактов
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с
Номинальный рабочий ток Ie, 400 В
18
Тип присоединения вспомогательных цепей
Винтовое соединение
Количество вспомогательных размыкающих контактов с задержкой переключения
Количество вспомогательных замыкающих контактов, главных
Номинальный ток, А
18
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Основной склад (1-3 дня)
Основной склад (1-3 дня)
В наличии 2
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 28
Склад Тверь (7 дней)
Склад Тверь (7 дней)
В наличии 2
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
С этим товаром покупают
Маркировка для электрических щитов до 96 мод. EL-ProMax
0%
Артикул: EL-ProMax
5.0
Другие товары в этом разделе
Контактор NXC-18 18А 24В AC 1НО+1НЗ 50Гц (R) CHINT 836899
0%