Картинка Контактор КТИ-81000 1000А 230В/АС3 IEK KKT80-1000-230-10
IEK
Артикул: KKT80-1000-230-10
Пока нет отзывов
Артикул
KKT80-1000-230-10
Контакторы электромагнитные серии КТИ предназначены для использования в схемах управления для пуска и остановки трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором в электрических сетях с номинальным напряжением до 660В переменного тока, а также могут быть использованы для включения и отключения других электроустановок: освещения, нагревательных установок и различных индуктивных нагрузок. Применяются в вентиляторах, насосах, печах, кран-балках и в системах автоматического ввода резерва (АВР).
Характеристики
Артикул
KKT80-1000-230-10
Бренд
Гарантия
3 года
Ток
Переменный ток (AC)
Серия
КТИ
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 16
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
С этим товаром покупают
Приставка контактная ПКИ-22 доп. контакты 2з+2р IEK KPK10-22
0%