Картинка Контактор КТИе-5115 115А 230В/АС3 GENERICA KKTE50-115-230-10
Артикул: KKTE50-115-230-10
Пока нет отзывов
Артикул
KKTE50-115-230-10
Контакторы электромагнитные серии КТИе предназначены для использования в схемах управления для пуска и остановки трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором в электрических сетях с номинальным напряжением до 660 В переменного тока, а также могут быть использованы для включения и отключения других электроустановок: освещения, нагревательных установок и различных индуктивных нагрузок. Применяются в вентиляторах, насосах, печах, кран-балках и в системах автоматического ввода резерва (АВР).
Характеристики
Артикул
KKTE50-115-230-10
Бренд
Гарантия
3 года
Ток
Переменный ток (AC)
Серия
КТИ
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 5
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Контактор NXC-50 50А кат. 220В AC 1НО+1НЗ AC-3 (R) CHINT 836788
0%
Артикул: 836788
В наличии мало
шт
Контактор NXC-400 400А кат. 220-240В AC/DC 2НО+2НЗ AC-3 (R) CHINT 836548
0%