Картинка Контактор модульный NCH8-25M/40 AC 220-240В 50/60Гц ручное управление (R) CHINT 257478
257478
NCH8 имеет следующий ряд особенностей:
-Компактный дизайн и модульное исполнение;
-Применение материалов, обеспечивающих высокие
изоляционные свойства, надежную работу и
повышенную безопосность;
-Эстетичный вид. Наличие наглядной и понятной
схемы присоединения;
-Экономия энергии
Класс защиты
IP20
Бренд
Длина, мм
90
Ширина, мм
80
Высота, мм
40
Гарантия
5 лет
Серия
NCH8M
Номинальное напряжение с
400
Номинальный рабочий ток
25
Количество нормально разомкнутых (НО) контактов
Род тока напряжения цепи управления
Переменный ток (AC)
Род тока рабочего напряжения
Переменный ток (AC)
Номинальное напряжение цепи управления с
230
Страна производства
Китай
Сертификаты и инструкции
Наличие на складах / Сроки доставки
Основной склад (1-3 дня)
Основной склад (1-3 дня)
В наличии 10
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 222
Склад Тверь (7 дней)
Склад Тверь (7 дней)
В наличии 10
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
С этим товаром покупают
Приставка доп.контакты AX-11/11 1НО+1НЗ (R) CHINT 257524
0%
В наличии мало
шт
Приставка доп.контакты AX-11/20 2НО (R) CHINT 257525
0%
Другие товары в этом разделе
Механизм блокировки для КМИ(40А-95А) IEK KKM30D-MB
0%
IEK
Артикул: KKM30D-MB
В наличии много
Контактор ПМ12-100550 УХЛ4 В 100А кат. 220В AC 2НО+2НЗ КЭАЗ 315208
0%
Контактор модульный КМ 25А 4NO 24В AC (2 мод.) AVERES EKF km-av-2-25-40-24V
0%