Картинка Модуль интерфейсный (сборка 55.34.8.230.0040 + 99.02.0.230.98 + 94.04SMA) электромеханич. реле 4CO 7А AgNi 230В AC IP20 винт. клеммы металлич. клипса LED + варистор FINDER 583482300060SMA
Артикул: 583482300060SMA
Пока нет отзывов
Артикул
583482300060SMA
Модуль интерфейсный
Электромеханическое реле имеет 4CO контакта и номинальный ток 7А. Материал контактов - AgNi, что обеспечивает высокую эффективность и надежность работы. Рабочее напряжение реле - 230В AC, а степень защиты IP20.
Характеристики
Артикул
583482300060SMA
Класс защиты
IP20
Бренд
Длина, мм
84.3
Ширина, мм
27
Высота, мм
76
Ток
Переменный ток (AC)
Тип подключения
Винтовое соединение
Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов
Количество нормально разомкнутых (НО) контактов
Количество переключающих контактов
4
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с
С светодиодным дисплеем
Да
С съемными клеммами, зажимами
Нет
Поляризация
Свободная полюсность
Характеристики переключения
Моностабильный
С принудительно управляемыми контактами
Да
Вид переключающих контактов
Одинарный контакт
В комплекте с розеткой
Номинальный ток, А
7
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 1
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Реле низкопрофильное миниатюрное электромеханич. монтаж на печатную плату выводы с шагом 5мм 2CO 8А AgNi 24В DC влагозащ. RTIII FINDER 415290240011
0%
Артикул: 415290240011
В наличии много
шт
Реле универсальное электромеханич. монтаж в розетку 11-штырьковый разъем 3CO 10А AgNi токовая DC 0.7А RTI опции: кнопка тест + мех.индикатор FINDER 601340720040
0%
В наличии мало
Реле промежуточное OptiRel G RP34-51-12D-6-CO КЭАЗ 281142
0%
В наличии много
Реле миниатюрное универсальное электромеханич. монтаж на печатную плату или в розетку выводы с шагом 5мм 2CO 10А AgNi 110В DC RTII FINDER 406291100000
0%
Реле промежуточное с кнопкой тестирования NJDC-17(D)/4ZS 4 конт. с инд. LED 3А AC 24В CHINT 651105
0%
Реле субминиатюрное электромеханич. монтаж на печатную плату 1NO 6А AgSnO2 24В DC (чувствит.) влагозащ. RTIII FINDER 322170244300
0%