Картинка Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 100мА тип A ВД1-63 IEK MDV11-2-063-100
IEK
Артикул: MDV11-2-063-100
Пока нет отзывов
Артикул
MDV11-2-063-100
Дифференциальный выключатель ВД 1-63 тип А выпускается в 2-х и 4-х полюсном исполнении на номинальные токи 16А, 25А, 32А, 40А, 50А, 63А и номинальные отключающие дифференциальные токи 10мА, 30мА, 100мА.
Характеристики
Артикул
MDV11-2-063-100
Бренд
Длина, мм
60
Ширина, мм
60
Высота, мм
30
Гарантия
10 лет
Гарантийный срок, лет
Ток утечки
100
Глубина монтажа, установки
74
Номинальный ток утечки
100
Тип по току утечки
A
Частота (Гц)
50 Гц
Селективная защита
Нет
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw)
Устойчивость к импульсам тока
.25
С кратковременной задержкой отключения
Нет
Возможна дополнительная комплектация
Номинальный ток, А
63
В наличии 3
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 63А 300мА тип AC ВД1-63 IEK MDV10-4-063-300
0%
IEK
Артикул: MDV10-4-063-300
В наличии много
шт
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 30мА тип AC 6кА NL1-63 (R) CHINT 200212
0%