Картинка Вилка стационарная 515 3Р+РЕ+N 16А 380В IP44 VS-16-3P-PE-N-IP44 ЭРА Б0032857
Эра
Класс защиты
IP44
Бренд
Материал корпуса
Пластик
Гарантия
1 год
Количество полюсов
3
Номинальный ток, А
16
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Вилка для разъема РШ-ВШ 32А 2P+PE 250В пластик. бел. EKF AS-250-B-01
0%
EKF
Артикул: AS-250-B-01
В наличии много
шт
Вилка прямая влагозащищенная с заземл. 16А. IP44 каучук желт. Rexant 111-014
0%