Выберите один из подарков к этому товару
Описание: Устройство защиты от импульсных перенапряжений РИФ-Э-II+III 275/10 с (3+1) Стример 124103
Четырёхполюсное УЗИП класса II+III комбинированного типа.
УЗИП выполнено в виде двух сменных модулей и базы для подключения к сети и креплению на DIN-рейку 35 мм. Рабочими элементами сменных модулей являются варистор и газонаполненный разрядник. Оснащено контактами дистанционной сигнализации повреждения рабочего элемента.
УЗИП выдерживает токовые нагрузки, соответствующие УЗИП класса II, а по уровню ограничения перенапряжений соответствует УЗИП класса III.
Устанавливается в пределах 2-3 зон молниезащиты (в соответствии с ГОСТ Р МЭК 62305-1 и СО-153-34.21.122) непосредственно вблизи защищаемого оборудования. Защищаемое оборудование рекомендуется размещать на расстоянии не более 5 м от УЗИП класса II+III.
Применяется для сетей с системами заземления: TN-S, TT. Предназначено для защиты фазного и нулевого проводников L/N, N/PE от перенапряжений «провод–провод».
Рекомендуемый номинал предохранителя 63 А gL/gG.
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад в Москве (Сегодня-завтра)
Склад производителя (1-2 недели)
Устройство защиты от импульсных перенапряжений РИФ-Э-II+III 275/10 с (3+1) Стример 124103 - условия доставки
Самовывоз со склада в Москве бесплатно, доставка курьером или отправка в другие регионы по тарифам выбранным вариантом доставки
Устройство защиты от импульсных перенапряжений РИФ-Э-II+III 275/10 с (3+1) Стример 124103 - способы оплаты
Оплата производится безналичным расчетом по счету или формой онлайн оплаты на сайте, либо наличными при получении. Оплата при получении возможна только при наличии товара на складе в Москве.