Картинка Выключатель 1-кл. СП FORTE&PIANO 10А FP401 ваниль IEK FP-V10-0-10-1-K10
IEK
Артикул: FP-V10-0-10-1-K10
Пока нет отзывов
Артикул
FP-V10-0-10-1-K10
Характеристики
Артикул
FP-V10-0-10-1-K10
Класс защиты
IP20
Бренд
Материал корпуса
Пластик
Гарантия
2 года
Способ монтажа
Скрытой установки
Цвет корпуса
Белый
Номинальное напряжение, В
250
Серия
FORTE&PIANO
Защитное покрытие поверхности
Декоративная
Вид/марка материала
Термопласт
Тип комплектации
Основной элемент с корпусом в сборе
Тип включения/управления
Клавиша/Кнопка
Количество исполнительных клавиш
1
Количество модулей (модульная система)
1
Количество полюсов
Номинальный ток, А
10
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 4497
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Механизм светорегулятора СП 800Вт Karina крем. LEZARD 707-0388-115
0%
В наличии много
шт
0%
Артикул: MA104020
Переключатель проходной 2-кл. 10А IP20 механизм бел. глянцевый Jasmart G3022W
0%
Артикул: G3022W
В наличии мало
0%
Артикул: MA604020
Переключатель 1-кл. Etika 10А IP44 250В безвинтов. зажимы бел. Leg 672207
0%
Выключатель 2-кл. СП Маргарита 10А IP20 сл.кость (ivory) UNIVersal М0023-I
0%
Universal
Артикул: М0023-I
В наличии мало
Другие товары из этой серии
Розетка USB A+C 3.1А FORTE&PIANO FP450 ваниль IEK FP-U22-D31-K10
0%