Картинка Выключатель 1-кл. СП FORTE&PIANO 10А FP501 сталь IEK FP-V10-0-10-1-K46
IEK
Артикул: FP-V10-0-10-1-K46
Пока нет отзывов
Артикул
FP-V10-0-10-1-K46
Характеристики
Артикул
FP-V10-0-10-1-K46
Скрытой установки
Цвет корпуса
Нержавеющая сталь
FORTE&PIANO
Защитное покрытие поверхности
Декоративная
Тип включения/управления
Клавиша/Кнопка
Количество исполнительных клавиш
Номинальный ток, А
10
В наличии 3042
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Выключатель 1-кл. ОП Олимп 10А IP20 с подсветкой черн. Universal 2212
0%
Universal
В наличии мало
шт
Выключатель 2-кл. СП Mimoza 10А IP20 крем./крем. Makel 25003
0%
В наличии мало
MO801010 Комплект механизма 1-кл выключателя OMEGA Черный матовый QUANT (OP8010, VM101)
0%
Артикул: MO801010
В наличии много
Светорегулятор СП 600Вт Mimoza крем/крем Makel 25011
0%
Выключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 5а) 10AX с подсветкой механизм мокко SE GAL000653
0%
Артикул: GAL000653
Выключатель 3-кл. Inspiria 20А IP20 250В 10AX механизм сл. кость Leg 673641
0%
Другие товары из этой серии
Выключатель проходной 2-кл. СП FORTE&PIANO 10А FP507 сталь IEK FP-V22-0-10-1-K46
0%