Картинка Розетка USB A+A 3.1А FORTE&PIANO FP249 бел. IEK FP-U21-D31-K01
IEK
Артикул: FP-U21-D31-K01
Пока нет отзывов
Артикул
FP-U21-D31-K01
Характеристики
Артикул
FP-U21-D31-K01
Бренд
Гарантия
2 года
Способ монтажа
Скрытой установки
Цвет корпуса
Белый
Серия
FORTE&PIANO
Номинальное напряжение с
250
Количество выходов
2
Максимальный выходной ток
3100
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 667
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Розетка 16А 250В 2P+E с 2хUSB 5В-3А защ. шторки Эра12 алюм. 12-4109-03 ЭРА Б0047842
0%