Картинка Выключатель кнопочный 1-кл. SKANDY 10А SK-V14Gr сер. IEK SK-V17-0-10-K03
IEK
Артикул: SK-V17-0-10-K03
Пока нет отзывов
Артикул
SK-V17-0-10-K03
Уютная атмосфера и изысканный стиль. SKANDY – переключаться легко!
Характеристики
Артикул
SK-V17-0-10-K03
Класс защиты
IP20
Бренд
Материал корпуса
Пластик
Гарантия
2 года
Способ монтажа
Скрытой установки
Цвет корпуса
Серый
Номинальное напряжение, В
230
Серия
SKANDY
Тип комплектации
Основной элемент с цельной накладкой
Тип включения/управления
Клавиша/Кнопка
Количество исполнительных клавиш
1
Количество модулей (модульная система)
1
Количество полюсов
Номинальный ток, А
10
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 40
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Переключатель 1-кл. AtlasDesign (сх. 6) 10AX быстрозажим. клем. механизм беж. SE ATN000261S
0%
Артикул: ATN000261S
В наличии мало
шт
Выключатель клавишный 250В 6А (3с) ON-OFF син. с подсветкой Mini ВЛАГОЗАЩИТА Rexant 36-2176
0%
Rexant
В наличии много
Светорегулятор СП 800Вт Mira бел./сер. LEZARD 701-0215-115
0%