Картинка Лампа светодиодная RED LINE LED MR16-11W-840-GU10 R 11Вт MR16 софит 4000К нейтр. бел. GU10 Эра Б0050693
Эра
Мощность,вт
11
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP20
Бренд
Световой поток,lm
880
Длина, мм
56
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Белый
Диаметр
50
Цоколь
GU10
Ток
Переменный ток (AC)
Форма колбы
Рефлекторные
Класс энергоэффективности
A
Средний номинальный срок службы
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
240
Номинальный световой поток
880
Сила света
18
Световой поток с
Световой поток по
Цветопередача
840
Мощность лампы с
11
Мощность лампы по
Номинальный ток с
.1
Номинальный ток по
.1
Цветность света по стандарту EN 12464-1
Нейтральный 3300-5300 K
Исполнение стекла/колбы
Матовый (-ая)
Жаро-морозоустойчивый с
-25
Жаро-морозоустойчивый по
50
Номинальный ток, А
Наличие на складах / Сроки доставки
Основной склад (1-3 дня)
Основной склад (1-3 дня)
Склад производителя (1-2 недели)
Склад Тверь (7 дней)
Склад Тверь (7 дней)
В наличии 41
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
-7%
Uniel
Артикул: UL-00007271
В наличии много
шт
Лампа светодиодная RED LINE LED A65-18W-840-E27 R A65 18Вт E27 нейтр. бел. ЭРА Б0052381
0%
Эра
В наличии много
Лампа сигнальная OptiDin SL63 Y 48AC/DC УХЛ3 КЭАЗ 138612
0%
Лампа светодиодная RED LINE LED MR16-11W-827-GU5.3 R GU5.3 11Вт софит тепл. бел. свет Эра Б0056064
0%
Лампа светодиодная LED-G45-6W/4000K/E27/FR/SLF
-0%
Volpe
Артикул: UL-00008307
Лампа светодиодная 16Вт GX53 4500К 174-265В Космос Lksm_LED16wGX5345C
0%