Картинка Светильник светодиодный ALT-TUBULAR-MOTION-600-14W Day4000 WH 120deg 230В IP65 14Вт 4000К пластик Arlight 052668
Мощность,вт
14
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP65
Бренд
Длина, мм
600
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Пластик
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
II
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC)
Серия
TUBULAR
Номинальное напряжение с
200
Номинальное напряжение по
240
Устройство управления
Не требуется
Высота/глубина
57
Максимальная мощность
14
Номинальный световой поток
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 98
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный HB HP PFM 250Вт 765 IP65 90DEG VS1RULEDV LEDVANCE 4099854122170
0%
LEDVANCE
В наличии мало
шт
Соединитель для магнитного двустороннего шинопровода угловой Crystal Lux CLT 0.226 04 BL
0%
В наличии мало
Светильник светодиодный 90 478 OHB-01-100-5K-LED подвесной для высоких пролетов ОНЛАЙТ 90478
0%
ОНЛАЙТ
В наличии много
Светильник светодиодный VRN-UN-124D-G50K67-U
0%
Virona
В наличии
Светильник светодиодный ДСП 3005 PRO 100Вт 6500К IP65 90град. + ТТУ IEK LDSP0-3005-D3-1-K02
0%
IEK
Артикул: LDSP0-3005-D3-1-K02
Светильник складской Feron AL1180 100W 120° IP65
0%