Картинка Светильник светодиодный ALT-TUBULAR-MOTION-1200-28W Day4000 WH 120deg 230В IP65 28Вт 4000К пластик Arlight 043654
Мощность,вт
28
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP65
Бренд
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Пластик
Гарантия
60 месяцев
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC)
Серия
TUBULAR
Номинальное напряжение с
200
Номинальное напряжение по
240
Устройство управления
Не требуется
Высота/глубина
57
Максимальная мощность
28
Номинальный световой поток
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 200
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Соединитель для магнитного накладного шинопровода угловой Crystal Lux CLT 0.216 04 BL
0%
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный SP-LAGERN-L1500-250W Day5000 WH 60х110deg 230В IP65 250Вт 5000К метал. Arlight 052427
0%
В наличии мало
Светильник светодиодный LDK Айсберг 27/4400 4000К 560х76х76 IP65 ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
Светильник складской Feron AL1005 IP65 100W 120° 4000K
0%
FERON
В наличии много
Светильник ДСП IB 10 S 200W M 850 BK LED Highbay D353xH117мм 200Вт 5000К IP65 подвес черн. Русский Свет 16091023051
0%
Светильник ДСП IB 10 S 150W M 850 BK LED Highbay D298xH112мм 150Вт 5000К IP65 подвес черн. Русский Свет 16091023048
0%