Картинка Светильник светодиодный ДСП 4022 200Вт 5000К IP65 IEK LT-DSP0-4022-200-50-K02
IEK
Артикул: LT-DSP0-4022-200-50-K02
Пока нет отзывов
Артикул
LT-DSP0-4022-200-50-K02
Характеристики
Артикул
LT-DSP0-4022-200-50-K02
Мощность,вт
200
Класс защиты
IP65
Бренд
Световой поток,lm
24000
КСС
Симметричный
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
3 года
Класс электробезопасности
I
Способ монтажа
Подвесной
Цвет корпуса
Серый
Диаметр
308
Тип лампы
LED несменный
Количество ламп
1
Ток
Переменный ток (AC)
Серия
LIGHTING
Внешний диаметр
308
Номинальное напряжение с
230
Устройство управления
Высота/глубина
100
Подходит для числа источников света
1
Подходит для лампы мощностью с
200
Максимальная мощность
Номинальный световой поток
24000
С защитной крышкой
Да
Материал отражателя
Стекло
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник складской Feron AL1004 IP65 200W 120° 4000K 41329 FERON
0%
FERON
В наличии много
шт
Светильник светодиодный HIGH BAY COMPACT ДСП 225Вт 4000К 27000лм IP65 черн. хайбей темперир. стекло LEDVANCE 4058075708204
0%
LEDVANCE
В наличии много
шт
Светильник светодиодный SPP-402-0-50K-200 200Вт 20000лм 5000К Кп<2% КСС Д DOB IP65 LED (High Bay) подвесной для высоких пролетов Эра Б0046670
0%
Эра
Складской светильник VRN-UN-248Q-G50K67-UV
0%
Virona
В наличии
Соединитель для магнитного накладного шинопровода угловой Crystal Lux CLT 0.216 04 BL
0%
В наличии мало
Светильник светодиодный HIGH BAY COMPACT ДСП 166Вт 4000К 20000лм IP65 черн. хайбей темперир. стекло LEDVANCE 4058075708198
0%
LEDVANCE
Другие товары из этой серии
Светильник светодиодный ДПО 5130 12Вт 6500К IP65 круг бел. IEK LDPO0-5130-12-6500-K01
0%