Картинка Светильник светодиодный SP-ARIVA-DIM-R350-200W White5000 BK 90deg 230В 0-10V IP65 200Вт 5000К метал. Arlight 052862
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Диаметр
350
Внешний диаметр
350
В наличии 165
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный INDUSTRY.3-060-124 (750.D.BR.ND) S8 54Вт 8300лм 5000К КСС Д (120град.)CRI>70 IP67 328х126х137мм LeaderLight М0000062450
0%
В наличии мало
шт
Соединитель для магнитного шинопровода Crystal Lux CLT 0.206 05 BL
0%
В наличии мало
Светильник HB LED 150 D80 HFD 5000K G2 СТ 1224005620
0%
Световые технологии
Светильник светодиодный SP-ARIVA-MOTION-R260-100W White5000 BK 90deg 230В IP65 100Вт 5000К метал. Arlight 052865
0%
В наличии много
Светильник светодиодный ДСП 4020 100Вт 6500К IP65 GENERICA LDSP0-4020-100-6500-K02-G
0%
Артикул: LDSP0-4020-100-6500-K02-G
Светильник ДСП IB 11 S 200W W 840 BK LED Highbay 353х353х117мм 200Вт 4000К IP65 подвес черн. Русский Свет 16091123173
0%
Другие товары из этой серии
Светильник светодиодный SP-ARIVA-DIM-R300-150W White5000 BK 60deg 230В 0-10V IP65 150Вт 5000К метал. Arlight 052868
0%
0%
Светильник светодиодный SP-ARIVA-DIM-R350-200W White5000 BK 60deg 230В 0-10V IP65 200Вт 5000К метал. Arlight 052871
0%