Картинка Светильник светодиодный ДСП 7033 PRO 35Вт ГСП105 5000К IP66 регул. крепл. IEK LT-DSP0-7033-035-50-K02
IEK
Артикул: LT-DSP0-7033-035-50-K02
Пока нет отзывов
Артикул
LT-DSP0-7033-035-50-K02
Статус
Не поставляется
Характеристики
Артикул
LT-DSP0-7033-035-50-K02
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Наличие на складах / Сроки доставки
Не указана цена
Другие товары в этом разделе
Промышленный светильник VRN-UNE-62-G40K67-U
0%
Virona
В наличии
шт
Светильник светодиодный VRN-UN-124D-G50K67-U
0%
Virona
В наличии
шт
Светильник светодиодный UFO Круг 200Вт 6500К 22000Лм IP65 СириусА
0%
Артикул: SUFO-200W
В наличии много
Светильник светодиодный 97 468 ДСП-11-200-4К-D120 200Вт 4000К IP65 30000лм 150лм/Вт для высоких потолков Innolux 97468
0%
В наличии мало
Светильник светодиодный LDK-ПРОМ-48/7680 48вт
0%
ЛЕДКОМ
Артикул: LDK-ПРОМ-48/7680
Светильник ДСП 4004 150Вт 6500К IP65 (High Bay) для высоких пролетов алюм. IEK LDSP0-4004-150-65-K23
0%