Картинка Светильник светодиодный SP-LAGERN-L885-150W Day4000 WH 60х110deg 230В IP65 150Вт 4000К метал. Arlight 052037
Мощность,вт
150
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP65
Бренд
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
60 месяцев
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Серия
LAGERN
Ударопрочность
IK08
Номинальное напряжение с
200
Номинальное напряжение по
240
Устройство управления
Не требуется
Высота/глубина
83
Максимальная мощность
150
Номинальный световой поток
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 2
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ДСП 4022 100Вт 6500К IP65 IEK LT-DSP0-4022-100-65-K02
0%
IEK
Артикул: LT-DSP0-4022-100-65-K02
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный 97 450 ДСП-11-100-4К-D120 100Вт 4000К IP65 17600лм 176лм/Вт для высоких потолков Innolux 97450
0%
Светильник светодиодный PHB NLO 02 50Вт 5000К 90град. IP65 для высоких пролетов (high bay) JazzWay 5040373
0%