Картинка Светильник светодиодный ДСП 7035 PRO 20Вт ГСП105 4000К IP66 регул. крепл. IEK LT-DSP0-7035-020-40-K02
IEK
Артикул: LT-DSP0-7035-020-40-K02
Пока нет отзывов
Артикул
LT-DSP0-7035-020-40-K02
Статус
Не поставляется
Характеристики
Артикул
LT-DSP0-7035-020-40-K02
Статус
Не поставляется
Мощность,вт
20
Класс защиты
IP66
Бренд
Световой поток,lm
2600
Длина, мм
531
Ширина, мм
50
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
5 лет
Класс электробезопасности
I
Способ монтажа
Накладн. на поверхность / подвесной
Тип лампы
LED несменный
Количество ламп
1
Ток
Переменный ток (AC)
Серия
LIGHTING
Номинальное напряжение с
230
Устройство управления
Высота/глубина
80
В комплекте с лампой
Да
Подходит для числа источников света
1
Подходит для лампы мощностью с
20
Максимальная мощность
Номинальный световой поток
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Не указана цена
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный SP-ARIVA-DIM-R300-150W White5000 BK 60deg 230В 0-10V IP65 150Вт 5000К метал. Arlight 052868
0%
В наличии много
шт
Светильник складской Feron AL1007 IP65 100W 120° 6400K
0%
FERON
В наличии много
шт
Светильник HB LED 400 D60 5000K G2 СТ 1224008210
0%
Световые технологии
В наличии мало
Светильник светодиодный BY698P G5 (High Bay) LED300/NW PSD WB GM PHILIPS 911401520191
0%
PHILIPS
Светильник светодиодный PPI-02 4х50Вт 6500К IP65 для высоких пролетов JazzWay 5016255
0%
JazzWay
В наличии мало
Светильник светодиодный SP-LAGERN-L885-150W Day4000 WH 90х110deg 230В IP65 150Вт 4000К метал. Arlight 052036
0%
Другие товары из этой серии
Светильник 4017 накладной потолочный под лампу GX53 бел./хром IEK LT-UPB0-4017-GX53-1-K54
0%